当前位置:  首页 -  警民互动 >  有问有答

提示

“有问有答”栏目是一个公安交通管理业务咨询服务平台。您可以通过这个栏目咨询有关车辆、驾驶员、违法处理、事故处理等各类交通管理的问题,您也可以就做好南昌市的交通管理工作提出具体的建议和意见。我们将有专人在线实时回答您咨询的问题,对复杂的业务问题,我们将详细记录,通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果。

有问有答列表

13352 条记录 每页 5 条 当前第 1/2671下一页 末页
您的姓名:
 *
电话:
 *
EMAIL:
QQ:
留言内容:
*